0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

LM-17.3 Обзор

Статья в Dedoimedo.com
  
Сообщений: 0
http://www.dedoimedo.com/computers/linux-mint-rosa.html
Комментарий жесткий. Но соответствует ли?
Сообщений: 0
suyur, да не, вроде не все так плохо. уж не настолько - точно.
Автор не описал, что же он ждал от корректирующего релиза, четвертой по счету семнадцатой версии, но если судить по количеству вопросов хотя бы на нашем форуме - ситуация никак не катастрофична.

обычный крупный апдейт, у кого-то ожидания не оправдались, у кого то вылезли баги связанные обновлениями ядра, софта, DE.
Это не от недостатка тестирования, последние убунты ничем не лучше на мой взгляд получались сразу после релиза
Сообщений: 0
suyur:
Но соответствует ли?
Нет, не соответствует...Этот дейтель, под ником dedomeido, пишет субъективные обзоры. То, что он хвалит, оказывается полнейшим гуано, а то, что он критикует-хорошим дистрибутивом. Пример тому-обзор дистрибутива Antix. Более того, у меня этих баггов, описанных этим субьектом нету.
Сообщений: 0
Почему-то у меня описанные в обзоре глюки отсутствуют.
Сообщений: 0
Андрей Лапчатый:

Почему-то у меня описанные в обзоре глюки отсутствуют.

Да у этого деятеля уже другой обзор написан. Там он Linux Mint 17.3 во всю возвышает. Правда, он пишет про версию с XFCE.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2016 в 17:25)
Сообщений: 0
ObamaCyborg1975:
Правда, он пишет про версию с XFCE.
Ну, тут можно и согласиться, что хфце вкусней корицы, хотя дистриб тут и не играет роли обычно вобщем-то hoho
Сообщений: 0
Chocobo, "дистриб тут и не играет роли обычно"- позвольте с вами не согласиться ибо дистрибутив
делает команда людей
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.