0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Linux in my School

Linux в моей школе
  
Какую ОС я использую в своем учебном заведении?
К сожалению разнообразие очень большое, все не поместится...
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 0
Дата окончания опроса: 19-12-2025
Дней до окончания: 608
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Сообщений: 0

Обращаюсь ко всем кто работает в системе образования!

Уважаемые коллеги, настал момент, когда можно и нужно внедрять использование свободных операционных систем и программного обеспечения на государственном уровне в системе образования и не только. Пусть вышеуказанные программные продукты и проигрывают в чем-то своим коммерческим аналогам, но сегодня они вполне функциональны и поставленные перед ними задачи успешно выполняют. Как водится, правительству всегда не хватает времени для реализации данного вопроса несмотря на попытки это сделать в виде различных рекомендаций, постановлений, указов и пр., нужна инициатива снизу, успешный пример использования и внедрения.

Уважаемые учителя, администраторы и просто неравнодушные пользователи, прошу всех поделиться опытом внедрения СПО в школах, ПТУ, ВУЗ-ах и пр. учебных заведениях, поучаствовать в опросе.
Нужны не общие фразы, а конкретные учебные заведения, конкретный опыт и его описание (объем не имеет значения, если слишком большой - под спойлер или ссылка на файл описания), форма произвольная, главное, сосредоточить внимание на трудностях возникших в процессе внедрения, успехах и результатах. В дальнейшем Вы сами сможете использовать эту информацию в своей работе.

Моя работа рассматривается в теме Linux_for_School.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.