0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Интернет от мобильного оператора.

  
Сообщений: 0
В общем вопрос такой:
Я нахожусь заграницей в Польше. Нашёл самый дешёвый интернет от оператора Lyca Mobile. скорость хорошая цена тоже, но На телефонне я его могу использовать, а вот использовать телефон как модем, нет.
Получается, что соединение с сетью есть, соединение между компом и телефоном тоже, а интернет не "идёт".
Звонил оператору, там сказали, что у них такое правило, что с Сим-карты я могу отбирать интернет, хоть на телефон, хоть на планшет, а вот через модем на тот же таблет, или уже на комп. не получится, иле через телефон как модем. тоже не получится, хоть Wi-Fi, хоть USB/
Вопрос. можно обойти как-то это их правило?
спасибо за ответ!
Сообщений: 0
onz, Не знаю как там в Польше, но по идее провайдеру фиолетово, как будет использваться оплаченный трафик - это же Ваши деньги. Тут дело в оборудовании - поддерживает оно роутинг с мобильного на Вай-Фай или провод либо нет.
У меня планшет с мобильным инетом и Вай-Фай, так я иногда по Вай-Фай телевизору раздаю.
Сообщений: 0
В данном случае оператору не всёравно, это долго обьяснять и не по теме. А оборудование всё поддерживает: сейчас в той же связке: смартфон - нотбук, сижу под другим оператором, (Plus), но это в разы дороже. а Lyca Mobile только когда интернет в телефоне использую, а хотелось и на нотбук его же.
Сообщений: 0
onz, поспрашивай у поляков, они лучше должны знать
Сообщений: 0
[10:40:18] : смотря какой у него телефон
[10:40:46] : если андроид то там просто он віступает точкой доступа
[10:41:09] : а деешвле тут оператор Play
[10:42:20] : ннастоящий 4G в городах и настоящий 3G везде по польше безлимитній 50 злотих

-вот чего через скайп напечатал из Польши

Play безлимитній 50 злотих в месяц - это добавил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2015 в 12:06)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.