0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Установка Rygel

  
Сообщений: 0
После длительных мучений по установке miniDLNA (см. http://mintlinux.ru/forum/thread2973.html) решил установить Rygel, который официально поддерживается(?) в Linux Mint. Нашел его в Источнике приложений и установил все приложения, которые были в Источнике.
Rygel якобы запускается
Спойлер
Но я не могу найти программу для работы с файлами.
Кто ставил Rygel, прошу помочь
Инфа о системе :
Спойлер
Инфа о железе :
Спойлер
Сообщений: 0

установил gupnp для проигрования файлов на тв-боксе с андроид,rygel должен само собой быть запущен
Сообщений: 0
Очень нужен DLNA,смотрю через него на медиа проигрывателе фильмы с компа.Поставил Rygel,через графический интерфейс добавил папки ntfs дисков,но сервер их не видит,только папки на linux диске.Хотя в оконном менеджере диски видно и папки и фильмы с них запускаются.В чём проблемма? У меня стоит 19 синамон х64.
Сообщений: 0
В 2015г. скачал установочный файл minidlna-1.1.2.deb из https://qa.debian.org/watch/sf.php/minidlna и установил его в соответствии с http://itadept.ru/linux-dlna-server-minidlna (См. начиная с пункта"Установка MiniDLNA из исходников". С тех пор пользуюсь. Никаких вопросов не возникало.
Сообщений: 0
может есть что попроще,без правки конфигов и установки через .... Нажал кнопку установить и пользуешся,открыл графический интерфейс программы и выбрал нужные диски и папки.Rygel в принципе работает,только не хочет работать с NTFS. в этом и весь вопрос.почему?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.