0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] VPN не настраивается :(

помогите пожалуйста разобраться
  
Сообщений: 0
Сама только-только перешла на линукс, сблатовала ещё 2х человек, 1 поставил окружение рабочего стола LXDE (минт12), но никак не может настроить интернет sad (у меня GNOME, настроилось всё просто замечательно). у него не показывает учётную запись впн, только проводное соединение sad помогите идиотам :)
Сообщений: 0
h2so4:
Сама только-только перешла на линукс, сблатовала ещё 2х человек, 1 поставил окружение рабочего стола LXDE (минт12), но никак не может настроить интернет (у меня GNOME, настроилось всё просто замечательно). у него не показывает учётную запись впн, только проводное соединение помогите идиотам :)
Это - не обьяснение проблемы! Конкретно, в чем проблема, и так далее. Тогда, возможность помощи, увеличиться в разы. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2012 в 21:03)
Сообщений: 0
В терминале:
Код PHP:
  1. inxi -S -N
Вывод в спойлер.
Спойлер
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 марта 2012 в 22:26)
Сообщений: 0
Помогаю, по мере сил )))) Предпологаю, надо Гномовский апплет НМ поставить. Я в Рунту Лайт, там тоже ЛХДЕ, я думаю, разницы особой нет, что рунту, что минт, лхде оно и в африке -лхде. Я что то гномовское ставил, заодно и апплет нм воткнулся. Он заменил родной, там все будет, и проводное и беспроводное))) Хотя, я с флехи не так давно грузил - у меня в Минт ЛХДЕ - апплет сети в норме, там вроде все можно настроить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2012 в 08:31)
Сообщений: 0
спасибо вам большое, я опоздала smile он сам уже настроил dance
В начало страницы 
|
Перейти на форум: