0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

как изменить приоритет приложения в оперативной памяти

  
Сообщений: 0
как изменить приоритет приложения в оперативной памяти? пробую сделать это в system monitor но выскакивает табличка Permission denied http://imgur.com/TqrnsCZ
Сообщений: 0
А версия какая у системного монитора? У меня у firefox сменился нормально
Сообщений: 0
3.6.0, стандартная которая шла с системой
Сообщений: 0
Vitaliy Orlov,
Думаете я знаю какая у вас система и что где идет стандартно?? Систему обновляли давно?
Сообщений: 0
пермишн денайд, при чем тут версия см?
Сообщений: 0
ForumLiker, Linux Mint 17.2 Cinnamon x64, свежо поставленная с нуля три дня назад. Все обновления из Update Manager установлены кроме пакета casper которому я запретил обновлятся.
Сообщений: 0
sudo mate-system-monitor (у меня мате, а у себя смотрите полное название пакета) и меняй приоритеты как угодно. только зачем
Сообщений: 0
sudo gnome-system-monitor
Ну по идее пользовательские приложения можно изменять и без прав админа. Или не так?
Сообщений: 0
ForumLiker:

sudo gnome-system-monitor
Ну по идее пользовательские приложения можно изменять и без прав админа. Или не так?

запустилось, но там только системные процессы, например docky нету, который как раз мне нужен чтобы изменить приоритет
если просто запускаю System Monitor то Docky там есть
по идее да, но мне почему-то не дает менять приоритет, я скриншот выложил.
Сообщений: 0
Ну во первых я не знаю как у Вас с английским, но оно хочет повышенные права. Давайте разберемся для начала зачем Вам менять приоритет для унылого docky? И судя по Вашим темам, Вы хотите разобраться в системе - может Вам курс какой посоветовать?
Сообщений: 0
vincentgits:

Ну во первых я не знаю как у Вас с английским, но оно хочет повышенные права. Давайте разберемся для начала зачем Вам менять приоритет для унылого docky? И судя по Вашим темам, Вы хотите разобраться в системе - может Вам курс какой посоветовать?

С английским на уровне чтения у меня нормально. Хочу изменить приоритет docky потому что иногда когда оперативка забита то docky выгружается из нее. А docky у меня используется для запуска и разворачивания программ, window list я отключил.
На счет курса, можете посоветовать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.