0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

eset

  
Сообщений: 0
Ребят как запустить скаченный файлик антивируса. Антивирус eset скачал с офф сайта.
Сообщений: 0
Двойным кликом мыши laugh Только сначала сделать исполняемым
Сообщений: 0
minikarlik:

MarcoFan4iK:
Ребят как запустить скаченный файлик антивируса. Антивирус eset скачал с офф сайта.
Одного антивируса мало будут, минимум три нужно, Linux самая незащищенная операционка.

Очень смешно. Вот взял бы да спросил зачем он мне. А он мне вот нужен для того что бы флешки проверять. Так как часто приходиться скидывать разную инфу на флешки. Которые хрен знает где только не были.
Сообщений: 0
Di_Mok:

Двойным кликом мыши laugh Только сначала сделать исполняемым

Всё получилось. Спасибо.
Сообщений: 0
Тут идея в том, что Ваши флэшки заражены виндовыми вирусами - линуху на них пофигу, вот народ и глумится
Сообщений: 0
vincentgits:

Тут идея в том, что Ваши флэшки заражены виндовыми вирусами - линуху на них пофигу, вот народ и глумится

Да я это то понимаю что линухе пофиг на вирусы виндузятсякие. Просто скидывая инфу на флешку почему бы не очистить её? Зная что у данного человека чего на компе только нет.
Сообщений: 0
MarcoFan4iK:

vincentgits:

Тут идея в том, что Ваши флэшки заражены виндовыми вирусами - линуху на них пофигу, вот народ и глумится

Да я это то понимаю что линухе пофиг на вирусы виндузятсякие. Просто скидывая инфу на флешку почему бы не очистить её? Зная что у данного человека чего на компе только нет.

http://eset-key.ru/ - бесплатные ключи, не долгие ну рабочие... сам узаю...
Сообщений: 0
[qb:
]http://eset-key.ru/ - бесплатные ключи, не долгие ну рабочие... сам узаю...
Вы размещаете ссылку на пиратский ресурс, Вы вообще понимаете что делаете?! Хорошо что я партнер майкрософт и др.веб , а не эсета - иначе сдал бы)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 ноября 2015 в 00:10)
Сообщений: 0
vincentgits:

[qb:
]http://eset-key.ru/ - бесплатные ключи, не долгие ну рабочие... сам узаю...
Вы размещаете ссылку на пиратский ресурс, Вы вообще понимаете что делаете?! Хорошо что я партнер майкрософт и др.веб , а не эсета - иначе сдал бы)

ВЫ О ЖУРНАЛЬНЫХ КЛЮЧАХ ХОТЬ РАЗ СЛЫШАЛИ? ЭТО ТРИАЛ, ТАМ ДАЖЕ В КЛЮЧЕ ЭТО НАПИСАНО... TRIAL-45748574857485
Сообщений: 0
vincentgits:
vincentgits
МОГУ ТОК ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА MS И DR.WEB LAB... :)
ДЛЯ ТЕХ КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ УМНЕЕ ВСЕХ: dl.waix.ru/3963737d7.png

P.S. ПРО ТАКИХ ПО-МОЕМУ ГОВОРЯТ: "А ВЫ БАТЕНЬКА, СТУКАЧЕК!..." smile ВАС СЛУЧАЕМ НЕ ПАВЕЛ ЛИ ЗОВУТ? smile НИЧЕГО ЛИЧНО, ПРОСТО ЛЮБОПЫТНО...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 2 ноября 2015 в 02:55)
Сообщений: 0
а) Улыбка в конце предложения намекала на шутку. б) Сильно сомневаюсь что эсет одобряет ресурс за счет которого их продуктом нахаляву пользуются большое количество людей ибо вечный триал это разновидность пиратства в) Написать партнер эсет я у себя на бейдже могу и пойти торговать на рынок этими триалами.
Сообщений: 0
Как вариант могу предложить вполне легальный для домашнего использования Dr.Web Cure IT, вопрос только взлетит ли он нормально под вайном?
Сообщений: 0
colonel:
Да даже без всяких антивирусников можно открыть флешку под линём и просто поудалять всякие авторуны и папки\файлы им сопутствующие ...
Да, но вот только скрытые файлы и папки "не скрытыми" не сделать под линем. Юзверь придёт домой - а на флешке как ничего не было так и нету. В чём такая помощь?
(имеется ввиду последние разновидности троянов, скрывающие данные и создающие ссылки на них внедряя в ссылки вредоносный код)
Сообщений: 0
hardir, как это не сделать? Разве линю не класть на маски fat32?
Сообщений: 0
hardir:
Да, но вот только скрытые файлы и папки "не скрытыми" не сделать под линем. Юзверь придёт домой - а на флешке как ничего не было так и нету. В чём такая помощь?
(имеется ввиду последние разновидности троянов, скрывающие данные и создающие ссылки на них внедряя в ссылки вредоносный код)
.
Вами упомянутые трояны далеко не новые - я от них компы еще лет 7 назад спасал) Флэшки и ПК от вирусов как правило чищу сам, без помощи антивирусов - как сказал Colonel - это несложно. Для того чтобы файлы перестали быть скрытыми, могу посоветовать перегнать их на ext4 и обратно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.