0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Изменить меню

  
Сообщений: 0
Как изменить вид всплывающего окна, при нажатии МЕНЮ ? Сделать как в windows или просто классику.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2015 в 05:23)
Сообщений: 0
гы. У каждой ОС и каждого оконного менеджера есть свои представления как должно выглядить меню и что в нем можно настраивать. И чаще всего мало что можно настраивать. Поэтому люди и меняют ОС... Оконные менеджеры... ищут, что им больше подходит.
Mint на mate как я читал продолжение gnome 2. Я не видел статей по настройке меню в gnome 2. Думаю оно и не настраивается.
Может старшие товарищи меня и поправят.
Сообщений: 0
kambodgi:
Как изменить вид всплывающего окна, при нажатии МЕНЮ ? Сделать как в windows или просто классику.
если не осилили настройку Минтменю или не поняли его удобности, и не устраивают традиционные для гноме (второгнома) Гланое меню и Строка(панель) меню попробуйте GnoMenu , темы для него можете поискать на gnome-look.org

serhio:
...
Mint на mate как я читал продолжение gnome 2. Я не видел статей по настройке меню в gnome 2. Думаю оно и не настраивается.
Может старшие товарищи меня и поправят.
поправляю , вы неправильно думаете
тыцкнуть ПКМ по значку минтменю и посмотреть ... видно не судьба.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 08:31)
Сообщений: 0
Всё прекрасно настраивается. Хочешь классический МАТЕ, а хочешь пользовательское меню. Кликаеш правой кнопкой мыши на панели задач, и выбираешь что тебе надо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.