0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Австрия - Лихтенштейн смотреть онлайн трансляция 12 октября 2015

  
Сообщений: 0

-

Футбол Отборочный турнир к ЕВРО-2016 Австрия - Лихтенштейн смотреть онлайн прямая видео трансляция футбольного матча 12 октября 2015.
Начало матча: 12 октября 2015 в 19:00 по Москве.
Австрия - Лихтенштейн

Австрия - Лихтенштейн смотреть онлайн трансляция 12 октября 2015


Сборная Австрии завершает свой триумфальный отбор к Чемпионату Европы во Франции матчем с аутсайдером своей группы Лихтенштейном.

Австрия просто великолепно провела этот отбор. С первых туров она показала, что собирается вновь попасть в компанию лучших европейских сборных. После домашнего Евро австрийцы провалили несколько отборочных циклов. Смена поколений не прошла без потрясений, однако теперь молодые и амбициозные футболисты Марселя Коллера готовы играть против любого соперника.

В своей группе они сумели обойти и россиян и датчан, причём сделали это сверхуверенно и уже за несколько туров до конца отбора обеспечили себе путёвку во Францию. В последней игре австрийцы сумели на выезде обыграть сборную Черногории со счётом 3-2. Голы на счету Янко, Арнаутовича и Забитцера. На данный момент на счету сборной Австрии двадцать пять очков после девяти сыгранных матчей. Россиян они опережают на восемь пунктов.

Австрия - Лихтенштейн прогноз на матч


Сборная Лихтенштейна достаточно неплохо, как для себя, провела этот отборочный турнир и даже смогла одержать победу над Молдавией. На счету футбольного карлика пять очков и пятое место, с которого его уже не подвинут.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.