0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Украина - Испания смотреть онлайн трансляция 12 октября 2015

  
Сообщений: 0

-

Футбол Отборочный турнир к ЕВРО-2016 Украина - Испания смотреть онлайн прямая видео трансляция футбольного матча 12 октября 2015.
Начало матча: 12 октября 2015 в 21:45 по Москве.
Украина - Испания

Украина - Испания смотреть онлайн трансляция 12 октября 2015


Сборная Украины в решающем для себя матче в рамках отбора к Евро 2016 в Киеве примет немотивированную сборную Испании.

Сборная Украины не очень уверенно начала этот отборочный этап. На своём поле она уступила главным конкурентам словакам, а затем очень натужно победила беларусов, люксембуржцев и македонцев. Чувствовалось, что коллектив Михаила Фоменко находится не в лучших кондициях и на более яркую игру просто не способен. Весной же лидеры команды Ярмоленко, Коноплянка, Ротань выглядели намного лучше. Даже несмотря на выездное минимальное поражение от испанцев чувствовалось что жёлто-синие заметно прибавили.

Осенью украинцы провели три матча. Сначала во Львове была обыграна сборная Беларуси со счётом 3-1. Складывалось такое ощущение, что если бы украинцам нужно было победить 5-1 или 6-1 - они бы с этой задачей справились. А так после шикарной первой половины Ярмоленко и компания перешли в энергосберегающий режим перед сверхважным поединком против словаков.

Практически все специалисты сошлись во мнении, что главным виновником ничьи 0-0, которую можно было приравнять к поражению стал наставник сборной Украины Михаил Фоменко. Именно он избрал столь осторожную тактику в игре в которой его команде нужна была лишь победа. Украинцы нанесли только лишь один удар в створ ворот и имели только два реальных шанса забить столь необходимый гол.

В последней игре Украина играла в Скопье с македонцами. Первый тайм был очень нудным. Гости пытались идти вперёд, однако ничего толкового у них из этого не выходило. Во втором же тайме жёлто-синие взвинтили темп и македонцы посыпались. Сначала с пенальти забил Евгений Селезнёв, а окончательный счёт установил Артём Кравец за пару минут до конца встречи.

Сборная Испании в параллельном матче с Люксембургом обеспечила себе выход на Евро 2016, однако потеряла перед встречей с Украиной Альваро Морату и Сильву. Слава Богу, что травмы оказались не очень серьёзными и до начала форума лучших европейских сборных футболисты успеют восстановиться.

Украина - Испания прогноз на матч


Испанцы уже на Евро, а потому едут в Киев без всяких турнирных задач. А вот Украине нужна только победа, которая, впрочем, ничего им не гарантирует. Подопечные Михаила Фоменко ведут заочную борьбу за лучшее третье место среди всех групп, однако пока уступают венграм два балла. Нас ожидает интереснейший поединок, в котором нас может ждать всё что угодно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.