0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Клан ювелиров. Тайны 18 серия (эфир 07.10.2015) смотреть онлайн

  
Сообщений: 0

-

Оригинальное название: Клан ювелиров. Тайны 17 серия 6 ноября
Название: Клан ювелиров. Тайны 17 серия
Год выпуска: 06.10.2015
Жанр: Мелодрама, детектив
Продолжительность: 1 х ~ 00:59:00
Выпущено: Украина, Front Cinema, Канал "Украина"
Режиссер: Дмитрий Гольдман
В ролях: Наталия Денисенко, Андрей Фединчик, Константин Данилюк, Елизавета Зайцева (II), Марта Логачева, Анна Лебедева (II), Михаил Федорченко, Мария Хомутова, Светлана Зельбет, Лилия Яценко, Владимир Абазопуло (младший), Дмитрий Гаврилов (II), Стася Егорова, Дмитрий Суржиков, Вячеслав Довженко, Валерия Ходос, Софья Письман, Алексей Череватенко, Настя Блажчук, Владимир Нечепоренко, Виталий Салий, Наталья Кленина, Сергей Стрыгин, Дмитрий Усов, Вита Смачелюк, Ирина Дорошенко

О фильме Вот не помню кому, но кажется Кате, Борис уже сказал, как сильно сейчас жалеет о том, что когда-то очень давно пропустил свою главную любовь в жизни. Думаю, придёт время, скажет это и Марте. И Марта простит. Простит, потому что любит Бориса до сих пор. Простит за то, что похищенного ребёнка не сдал в детдом, хотя мог бы, а стал крёстным отцом, и всегда заботился, как только мог.
И, потом, я очень сомневаюсь, что Борис сейчас был бы жив, откажи от тогда Галицкому. Галицкий выложил ему тайну своей семьи, тайну дочери и тут отказ. И что, Лев бы Бориса с миром отпустил? Ха-ха. Как говорится, он слишком много знал. Я, думаю, что Борис не дурак, и очень даже понял, что как такового выбора ему и не оставили. Либо ты муж с условиями, как приятными, так и не очень, либо... не .жилец. Боязнь шантажа штука непростая: кто-то из-за этого страха людей убивает, а Борис, вот, собственного ребёнка выкрал и сделал чужим для себя. Как бы там ни было, но Борис УЖЕ расплачивается за свой выбор, сделанный много лет назад, а, вот, Георгий так и строит дальше планы, как кого убрать(убить), чтобы ему не мешали. Чужими судьбами, как в карты играет: кого убить, кого как козырь придержать. Что там чужими?! Тимура, сына своего, и того не пожалел, его судьбу через колено, главное, чтобы делал то, что папка сказал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.