0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

черный экран при установке

radeon 6310
  
Сообщений: 0
Доброго времени суток. Есть моноблок с видюхой radeon 6310, пытаюсь поставить LMDE, при загрузке с LiveCD получаю черный экран. Думаю проблема в видео, подскажите куда копать?
Сообщений: 0
Irbis:
Доброго времени суток. Есть моноблок с видюхой radeon 6310, пытаюсь поставить LMDE, при загрузке с LiveCD получаю черный экран. Думаю проблема в видео, подскажите куда копать?
олностью поддерживаю вопрос. Так как при попытке установки Минта от 9-й до 12-й версии на некоторые компьютеры друзей, которые заинтерисовались альтернативной системы (имеется ввиду Виндовс), происходит тоже самое. Предполагаю, что есть какое-то корпоративное соглашение между майкрософт и прозводителями железа. Обосную на одни компьютеры загрузка нормальная, на другие видит только загрузку Винды. Может кто прояснит ситуацию? И как ее обойти.
Сообщений: 0
А мне сдается что вся беда в новых дровах.. и проблемы (те что я видел) только на Nvidia... пока более нет инфы
Сообщений: 0
Таки пробовал, не помогает.
Сообщений: 0
Да уж много чего пробовал! :)
Сообщений: 0
может и следует smile пока поставил дебиан, причем чтоб видео норм работало пришлось обновить ядро и поставить дрова с оф. сайта.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.