0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

LibreOffice 5 + doc(x)

LibreOffice 5 + doc(x)
  
Сообщений: 0
Обновился пакет LibreOffice - версия 5.0.2.2. Обнаружилась досадная проблема - при уменьшении масштаба страницы на экране монитора должны отображаться две и более страниц одновременно. Это работает с форматом ODT. Если открываю файл *.DOC или *.DOCX - то при уменьшении масштаба на экране так и остаётся одна страница. Неужели опять баг? Вроде уже второе обновление в новой ветке, а всё не доделают - то страницы не отрисовываются при прокрутке (хотя это уже починили), то теперь с мелкомягкими форматами на широком экране толком не поработаешь... Или это так только у меня?
Сообщений: 0
У меня нормально. При уменьшении отображаются две страницы. При еще меньшем уменьшении уже 4 потом 6,а потом не уменьшал) с настройками ни чего не делал, кроме как уменьшение иконок на панели
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2015 в 21:51)
Сообщений: 0
krylova:
Если открываю файл *.DOC или *.DOCX - то при уменьшении масштаба на экране так и остаётся одна страница.
У меня тоже - всё показывает, как нужно. Одна страница, если нажата на нижней панели кнопка показывать "одну страницу".

А если поиграться с этими кнопками - нажать "многостраничный вид" (см. нижняя панель справа, возле ползунка отбражения масштаба страницы)?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.